segunda-feira, 21 de agosto de 2017

5ª RODADA CAMPEONATO "50 ANOS SOREDAVEA"


DIA 25/08/17 (SEXTA-FEIRA)


CATEGORIA MASTER

19H15 - CP 01 = DISTEMA DECORAÇÕES X ACAPULCO IMÓVEIS
20H30 - CP 01 = GONZAGA ENGENHARIA X TABATEX TEXTIL

CATEGORIA SENIOR

19H15 - CP 02 = POSTO SÃO VITO X PRO AR CONDICIONADO
20H30 - CP 02 = AUTO ESCOLA CASTELO X HITSCOLOR

DIA 26/08/17 (SÁBADO)


CATEGORIA INTERMEDIÁRIA

14H45 - CP 02 = BAXO C.A  X  SUPERMERCADO PÉROLA
14H45 - CP 03 = SÃO LUCAS SAÚDE X ATLANTA ROLAMENTOS
16H00 - CP - 03 = OPTICAS OPTILAR X JÓIA CALÇADOS
17H00 - CP 03 = Z SPORT  X  ÓTICADLUCCA

CATEGORIA SENIOR

16H00 - CP 01 = AUTO PEÇAS BRASIL X CASA DO CONSTRUTOR
17H00 - CP 01 = IMMAGINARE MÓVEIS/MAX IMÓVEIS X MULTIEIXOS

CATEGORIA MASTER

16H00 - CP 02 = DINÂMICA FACTORING X RODONAVES
17H00 - CP 02 = HELP PARAFUSOS X NÃO + PELO


PARA SABER TODOS OS DIAS E HORÁRIOS DOS JOGOS DO CAMPEONATO, BASTA CLICAR NA CATEGORIA DESEJADA.  


sábado, 19 de agosto de 2017

ATENÇÃO

RODADA DOS JOGOS DO CAMPEONATO DE HOJE (19/08) E AMANHÃ (20/08) FORAM ADIADOS. OS JOGOS SERÃO REMARCADOS EM DATAS A SEREM DEFINIDAS PELA DIRETORIA E COMISSÃO DE ESPORTES.  

terça-feira, 15 de agosto de 2017

4ª RODADA CAMPEONATO "50 ANOS SOREDAVEA"


DIA 19/08/17 (SÁBADO)

CATEGORIA MASTER

16h00 - CP 01 = RODONAVES TRANSPORTE   X   GONZAGA ENGENHARIA
17h00 - CP 01 = NÃO+PELO    X    DINÂMICA  FACTORING

CATEGORIA  SÊNIOR

16h00 - CP 03 = CASA DO CONSTRUTOR    X    POSTO SÃO VITO
17h00 - CP 03 = MULTIEIXOS    X    AUTO PEÇAS BRASIL


CATEGORIA  INTERMEDIÁRIA

14h45 - CP 01 = ATLANTA ROLAMENTOS    X    OPTICAS OPTILAR
14h45 - CP 02 = SUPERMERCADOS PÉROLA    X    SÃO LUCAS SAÚDE
16h00 - CP 02 = JÓIA CALÇADOS    X    Z SPORT ARTIGOS ESPORTIVOS
17h00 - CP 02 = ÓTICADLUCCA    X    BAXO CENTRO AUTOMOTIVO

DIA  20/08/2017 - DOMINGO

CATEGORIA MASTER

09h00 - CP 01 = TABATEX TÊXTIL    X    DISTEMA DECORAÇÕES
10h00 - CP 01 = ACAPULCO IMÓVEIS    X    HELP PARAFUSOS


CATEGORIA  SÊNIOR

09h00 - CP 02 = PRO AR CONDICIONADOS    X    AUTO ESCOLA CASTELO
10h00 - CP 02 = HITSCOLOR    X    IMMAGINARE MÓVEIS MAX IMÓVEIS

segunda-feira, 7 de agosto de 2017

3ª RODADA CAMPEONATO 50 ANOS SOREDAVEA

DIA 11/08 (SEXTA-FEIRA)

CATEGORIA MASTER

19H15 - CP 02 = DINAMICA FACTORING 1 X 4 ACAPULCO IMÓVEIS
20H30 - CP - 02 = HELP PARAFUSOS 2 X 0 TABATEX TEXTIL 

CATEGORIA SENIOR 

19H15 - CP 01 = POSTO SÃO VITO 2 X  5 AUTO ESCOLA CASTELO
20H30 - CP 01 = IMMAGINARE IMÓVEIS/MAX IMÓVEIS 2 X 7 PRO AR CONDICIONADO

DIA 12/08 (SÁBADO)

CATEGORIA INTERMEDIÁRIA

14H45 = CP 01 = SÃO LUCAS SAÚDE 4X6 OTICADLUCCA
14H45 - CP 02 =  BAXO CENTRO AUTOMOTIVO 3 X 0 JÓIA CALÇADOS
16H00 - CP 01 = ÓPTICAS OPTILAR  4 X 4 Z SPORT ARTIGOS ESPORTIVOS
17H00 - CP 01 = ATLANTA ROLAMENTOS 2 X 7 SUPERMERCADOS PÉROLA

CATEGORIA SENIOR

16H00 - CP -2 = CASA DO CONSTRUTOR 3 X  2 MULTEIXOS
17H00 - CP 01 = AUTO PEÇAS BRASIL 4 X 0 HITSCOLOR

CATEGORIA MASTER

16H00 - CP 03 = GONZAGA ENGENHARIA 4 X 5 DISTEMA DECORAÇÕES
17H00 - CP 03 = RODONAVES TRANSPORTES 2 X  4 NÃO + PELO




segunda-feira, 31 de julho de 2017

2ª RODADA CAMPEONATO 50 ANOS SOREDAVEA

DIA 04/08 (SEXTA-FEIRA)

CATEGORIA MASTER

19H15 CAMP0 01 = DISTEMA DECORAÇÕES 1 X 1 HELP PARAFUSOS
20H30 CAMPO 01 = NÃO + PELO 2 X 2 GONZAGA ENGENHARIA

CATEGORIA SENIOR

19H15 CAMPO 02 = MULTIEIXOS 3 X 7  POSTO SÃO VITO
20H30 CAMPO 02 = HITIS COLOR  6  X 6 CASA DO CONSTRUTOR

DIA 05/08 (SÁBADO)

CATEGORIA INTERMEDIÁRIA

14H45 CAMPO 02 = Z SPORT ARTIGOS ESPORTIVOS 8 X  1 BAXO C. AUTOMOTIVO
14H45 CAMPO 03 = JÓIA CALÇADOS 2  X 0  SÃO LUCAS SAÚDE
16H00 CAMPO 03 = OTICADLUCCA 6  X  2 ATLANTA ROLAMENTOS
17H00 CAMPO 03 = SUPERMERCADOS PÉROLA 3 X 3  ÓPTICAS OPTILAR

CATEGORIA SENIOR:

16H00 CAMPO 01 = PRÓ AR CONDICIONADOS 2 X 3 AUTO PEÇAS BRASIL
17H00 CAMPO 01 = AUTO ESCOLA CASTELO 4 X 1  IMMAGINARE MÓVEIS MAX IMÓVEIS

CATEGORIA MASTER:

16H00 CAMPO 02 = ACAPULCO IMÓVEIS 0 X 1 RODONAVES TRANSPORTES
17H00 CAMPO 02 = TABATEX TEXTIL 2  X  0   DINAMICA FACTORING