terça-feira, 4 de julho de 2017

EQUIPES INTERMEDIÁRIA 2º SEM. 2017



OPTILAR
NOMES
APELIDO
1
ROGERIO MOSCATELLI
Moscatelli
2
ELIEL DE OLIVEIRA BATISTA
Eliel
3
CLEBER RODRIGO PADULA
Padula
4
AUGUSTO CESAR DE CASTILHO
Jaguar
5
WELLINGTON SANTANA RODRIGUES
Weltinho
6
DIEGO SANCHES COELHO
Diego
8
THIAGO SANTAROSA
Santarosa
9
DIOGO FERNANDES DA COSTA
Diogo
10
RAFAEL SAI
S i a


NOMES
APELIDO
1
MARCELO HENRIQUE LOMBARDI
Marcelo
2
RICARDO DE CARVALHO
Boy
3
JENIELSON FERNANDES
Jenielson
4
VITOR DE SOUZA MARQUES
Vitão
5
LUCAS MURANAKA
Lucas
6
OVIDIO SANTOS MARTINEZ
Ovidio
8
LEONARDO MARTINS
Leonardo
9
GUSTAVO VICENTE
Gustavo V
10
ADRIANO GUILHERME DE FREITAS
Spock

SÃO LUCAS
NOMES
APELIDO
1
HENRIQUE NARDONI D. FERNANDES
Nardoni
2
MARCO CESAR REGATIERI
Rabico
3
ERIK FERNANDO PADULA
Padula
4
THIAGO SAIZ GARCIA
Garcia
5
RAFAEL FERNANDES BONFIM
Bonfim
6
DENIS SILVA DIAS
Denis
8
GUILHERME MARTINS RODRIGUES
Guilherme
9
FELIPE DE CAMPOS MACHADO
Felipe
10
GABRIEL BENEDITO SANTOS
Gallo

JÓIA CALÇADOS

NOMES
APELIDO
1
JULIO CESAR EVANGELISTA
Julio
2
LUCAS APARECIDO VARGAS
Bodão
3
CRISTIANO DONIZETTE FRANCISCO
Topo
4
EULER SILVA DIAS
Euler
5
ARTUR CESAR EVANGELISTA
Artut
6
ADRIANO APARECIDO FERREIRA BRITO
Pinquinha
8
LUIZ CARLOS GIORDANI JUNIOR
Luiz
9
RENAN RAMOS
Renan
10
JONAS CICILIATO MASSARANDUBA
Jonas

ATLANTA ROLAMENTOS

NOMES
APELIDO
1
RAPHAEL APARECIDO TARDELLI
Raphael
2
ANDRE LUIS SANTAROSA
Amendoin
3
ANTONIO CARLOS DE OLIVEIRA JUNIOR
Tuin
4
LEONARDO F GUARNIERI
Leo
5
WAGNER ROBERTO MARCHINI
Wagner
6
LEONARDO AUGUSTO MEULA SALGADO
Leonardo
8
EDUARDO HERNANDES SILVA JUNIOR
Eduardo
9
MARCIO GABRIEL MÓDULO
Ratinho
10
MATHEUS MARCEL SARDINHA GOMES
Sardinha

Z SPORT ARTIGOS ESPORTIVOS
NOMES
APELIDO
1
GABRIEL FAGUNDES RODRIGUES
Gabriel
2
DANILO GUERRA PERES
Danilo
3
CRISTIANO DE SOUZA MOREIRA
Cristiano
4
BRUNO BONFIN MANDU
Cabeça
5
WELLINGTON LUIS DE OLIVEIRA
Djalma
6
VINICIUS LOMBARDI FACCAS
Facca
8
PAULO CICILIATO MASSARANDUBA
Paulo
9
GUSTAVO HENRIQUE DA SILVA
Gustavo
10
JAIR RODRIGUES DA SILVA
Jair

SUPERMERCADOS PÉROLA
NOMES
APELIDO
1
LUIZ HENRIQUE OLANCZUK GERALDINI
Luiz
2
RODRIGO EGILIO ASSALIN
Rodrigo
3
MAURICIO LIMA COSTA
Boca
4
GABRIEL BIARREZ OLIVEIRA
Gabriel
5
MARCELO MARQUES CARVALHO
Marcelo
6
RAFAEL ASSALIN GOMES
Rafael
8
MARCELO SILVA SUSIGAN
Marcelo
9
PAULO HENRIQUE SILVA SOUZA
Paulo
10
BRUNO GONÇALVES BARBOSA
Bruninho

BAXO CENTRO AUTOMOTIVO
NOMES
APELIDO
1
ROBINSON CAROLINO PEREIRA
Robison
2
FLAVIO RODRIGO FERVOLLI
Flavio
3
BRUNO RAFAEL DOS ANJOS FIGUEIREDO
Brunão
4
EDUARDO PEDRO DA SILVA
5
EVANDRO RICHAR DA SILVA
Dinão
6
VITOR FLORES
Vitão
8
LUCAS PEREIRA LIMA
Lukinha
9
IVAN CARLOS COSTA
Ivan
10
DIOGO DA CUNHA FREITAS
Diogo